黑龙江围棋网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

方圆杯黑龙江赛区预选赛—参赛选手名单

2009-12-15 08:04| 发布者: cx| 查看: 2892| 评论: 0

摘要: 参赛选手名单:黑龙江棋院 屠嘉瑞 4段 王 峥 3段 吴 昊 3段 赵 晔(女) 3段张浩哲 3段 刘瀚泽 3段 张康然 3段 卢世展 2段 曹瑞开 2段 付俊淳 2段 董弈翔(女) 1级 孙艺嘉(女) 1级朱 煜 2级 谢紫萱 4级 高佳怡( ...
参赛选手名单:

黑龙江棋院
屠嘉瑞  4段        王  峥  3段        吴  昊  3段        赵  晔(女)  3段
张浩哲  3段        刘瀚泽  3段        张康然  3段        卢世展  2段       
曹瑞开  2段        付俊淳  2段        董弈翔(女)  1级  孙艺嘉(女)  1级
朱  煜  2级        谢紫萱  4级        高佳怡(女)  5级

哈尔滨天华围棋俱乐部
徐宛筠(女)  2段  关行健  2段        杨书航  1段        王善可  1段   
邹沛金  1段        孙楚芮  1段        杨卓宁  1段        刘桐赫  1段
郭泰岳  1段        李睿航  1段        孙浩然  1段        冯梓健  1级
赵  朔  1级        王哲轩  1级        赵  阳  1级        定翘楚  1级  
单文杰  1级        李若冰  2级        张子鹏  2级        张博源  3级
陈梓涵  3级        杨得宝  4级        段逸凡  4级        孙傲南  4级
汪禹成  4级        张  潇  4级        李鑫玮  5级        李闻智  5级
谢智翔  5级        任泓锡  6级        王禄昊  6级        张晟皓  6级   
姜鹏飞  6级        文子都  6级        田智元  6级        赵浩宇  7级
陈启彤(女)  7级  熊怡玮(女)  7级  李鲁一凡  7级      哈  达  7级   
戴城铄  7级        贾严玮  7级        白金汉  7级        曲昱昇  7级   
赵浩名  7级        王冠衡  7级        姜天舒  7级        王东旭  7级  
陈霈展  7级        郭景旭  8级        谭思琦  8级        李昊宸  8级    
郑凯奕  8级        安琪(女)  8级    徐昕尧  8级        宋永晨  9级
崔展豪  9级     

哈尔滨冠弈围棋俱乐部
刘鼎坤  3段        邓子睿  3段        丘子诚  3段        王博浩  3段   
孙嘉智  3段        郝天为  3段        董志远  2段        金晨龙  2段
杨钧程  2段        蒋宇航  2段        李  让  2段        佟思源  2段
张彧华  2段        王可余(女) 1段   隋金晟  1段        王子睿  1段
刘译泽  1段        宁作宇  1段        焦文博  1段        潘佳葆  1段
夏慧明  1段        白明睿  1段        王泽凯  1段        于涛铭  1段
吕泽明  1段        张  维  1段        史啸坤  1级        于皓男  1级
贾先桐  1级        王奥然  1级        高传皓  2级        孙  禾  2级
张  曌  2级        李昌昊  2级        姜  丰  2级        周士博  3级
高伟航  3级        于昊白  3级        刘泽奇  4级        李  上  6级
孙恩琳  6级        肖云明  6级        朱泽池  6级        刘茂源  6级
包俊辰  7级        于佳琨  7级        安明远  7级        项品湜  7级   
邹宇宸  7级        曾庆炫  8级        王识达  8级        周嵩志  8级   
李一赫  8级        肖俊杰  8级        邹天翔  8级        周柏亨  9级
康天卫  9级
     
黑龙江省亨泽围棋学校
张博雅(女)  3段     温家琦  3段        郭  想  3段        范亚俊  2段
王寅安  2段        孙浩天  1级        陈尔阳  2级        焦荟竹(女) 2级
吕丞涛  4级        李  焜  4级        杨佳毅  4级        赵  正  4级  
才伯颜  5级        赵启行  6级        胥思危  6级        王宇驰  6级
刘  铄  6级        卢博涵  6级        李昊晟  6级        王子宣  6级  
郝芳仪(女)  6级  杨薪潼(女)  6级  孙  文  6级        马  可(女)  7级
陈浩然  7级        杨宇彬  7级        辛佳勇  7级        李仕昱  7级  
彭彦博  7级        王思聪  7级        左知麟  7级        吴  桐  8级 
闫恩博  8级        董一燊  8级        陈经天  9级

哈尔滨弈成围棋俱乐部
陈  博  3段        李柏震  3段        王敏娜(女)  3段   赵昕远  2段
倪青云  1段        张劭亦  1段        胡启月(女)  1段   潘浩泽  2级
景钟卉  3级        高  冉  3级        赵家兴(女)  5级   丁一桐(女)  7级
沙雨桐  7级        周  骏  7级        张  睿  7级         董家欣(女)  8级
李勤舰  8级        管宇轩  8级        陈泓宇  9级         吕继业  9级
苗智宇  9级        王美淇  9级        杨浩凯  9级         武子煜  9级
徐浩博  9级        阙佳楠  9级        刘昱婷  9级         郝一超  9级
姚东辰  9级

哈尔滨思源围棋俱乐部
李  程  2段        郑  通  2段        石  坚  1段        杨润泽  1段       
魏彦彤  1级        周湟巽(女)  1级  王希瑶(女)  1级  王雨泽  2级
陈天羽  2级        刘沛亨  3级        刘和豪  3级        孙嘉泽  4级 
黄子恒  4级        阮松涛  4 级        王柯尧  7级       于笑懿(女)  7级
田政泽  8级        李恒瑀  8级        朱荣超  8级        李首达  9级
王小昕  9级        邓兆宏  9级        吴越齐  9级        马  瑞  9级
周禹齐  9级 

哈尔滨市咏旭围棋俱乐部
赵咏旭  4段        倪宇恒  2段        闫高宁  2段       杨洋(女)  1段  
吴紫龄  1段        张超逸  1段        刘昕扬  1级       崔睿康  4级
崔天毅  4级        冯昌隆  5级        宁文蕾(女)  5级 刘浩然  6级
郞茹然  7级        张璐瑶  7级        肖宇航  9级

哈尔滨乐玄围棋俱乐部
高天强  4段        于歉然  3段        杨嘉鸣  3段        程一流  2段  
汤子俊  1段        谢  鑫  6级        王尚泽  6级        张  欣  9级

黑龙江省小金龙少儿围棋俱乐部
白萸冰(女)  2级  刘曦月(女)  2级  施卓岳  3级        张瀚文  7级 
张家瑞  7级        王思睿  8级        刘长奇  9级  

哈尔滨手谈围棋俱乐部
牟士昕(女)  5级  张若昂  6级        李天翔   6级       杜润一(女)  7级
王帅迪   8级       叶  航  9级        赵子鋆  9级

哈尔滨聂卫平围棋教室
李昱林  1段        周俊锡  7级         杨舒然  7级       夏铭远  8级  
王伟恒  9级  

哈尔滨枫海围棋俱乐部
王逸安  2段        武健夫(女)  1段        张艺卓  3级 

哈尔滨灵感围棋学校
张本天  3段

哈尔滨市三三围棋俱乐部
马竟轩  4段

大庆李立君围棋道场
陶汉文  二段

七台河东方围棋
丁宁  3段        马浩博  1级

肇东市天才棋校
韩秋宇  3段        常铭轩  3段        刘  洺  2段        张  弛(女)  2段
许  诺  2段        刘兆源  2段        王  泽  2段        李  翱  2段
徐一鸣  2段        于梓博  1段        肖智源  1级        林子嫄(女)4级 
毕世隆  7级

大庆
黄靖轩  5段        屈惠轩  5段        孙  硕  5段        刘思举  5段 
杨  昊  5段        孙  楠  4段        张恒博  4段        李  洋(女)  4段
崔海跃  4段        李  睿  4段        范智禹  3段        张欣欣(女)  3段  
田润泽  3段        温月华  3段        明禹印  3段        杨雨芃  2段
吕天启  1段        张  倩  1段        周亦维              丰子钧
姜博然            

绥化
印昊天  5段

其他
李志垚  5段        张子豪  5段        牟彤宇  5段        杨晟骅  4段
常围轩  3段        李  岳  3段        王子毅  2段        肖金鹏  2段
杨朕骁  1段        王晨兮  1段        宿奕轩  1段        刘  睿(女)  1段
孙卓鸣  2级        付昱升  3级  
 

黑龙江围棋网 |网站地图

GMT+8, 2017-11-20 14:02 , Processed in 0.136743 second(s), 23 queries .

返回顶部