黑龙江围棋网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
黑龙江围棋网 门户 黑龙江省学生棋牌协会
订阅

黑龙江省学生棋牌协会

黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋小学女子组个人成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋小学女子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1董弈翔大庆石化七小146666 2李鸣昊哈友协二校126046 3仲昭睿哈奋斗106640 4赵梓筱医大逸夫 ...
分类:    2014-2-18 12:16
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋中学男子组个人成绩表 ... ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋中学男子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1佟禹忻大庆铁人146060 2刘思楀大庆24中126248 3屠嘉瑞哈三中126048 4张俊鹏大庆36中107046 ...
分类:    2014-2-18 12:16
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋小学男子组个人成绩表 ... ... ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋小学男子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1马竟皓哈继红146262 2倪卿云哈花园127258 3阎恩博哈公滨126856 4李泽禹萨区市直一小126250 ...
分类:    2014-2-18 12:14
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋中学男子组成绩表
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋中学男子组成绩表 名次姓名俱乐部积分对手分赢棋数 1郭凤达,铁力市棋类培训中心631.55 2吴宇轩,旭东中学5.530.55 3司淏宇,铁力市棋类培训中心531.55 4赵泽宇,铁 ...
分类:    2014-2-18 10:26
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋小学女子组成绩表
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋小学女子组成绩表 编号所属单位选手名对手分总分名次 18阿城区建设学校李丹阳25.506.51 11铁力市第四小学姜瑀30.0062 22铁力市第四小学李佳译29.0053 19阿城区 ...
分类:    2014-2-18 10:25
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋俱乐部中学男子组成绩表 ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋俱乐部中学男子组成绩表 名次姓名俱乐部积分对手分赢棋数 1王泽瑞,绥化市体育局6.5286 2何伟宁,靖中少年业余棋校628.55 3马敏昂,靖中少年业余棋校4.5304 4王舒然 ...
分类:    2014-2-18 10:23
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋俱乐部小学男子组成绩表 ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋俱乐部小学男子组成绩表 名次姓名俱乐部积分对手分赢棋数 1佟驰,哈尔滨市武术棋类学校627.55 2刘宏博,哈尔滨市武术棋类学校6266 3薛博文,爱辉区青少年中心530.54 ...
分类:    2014-2-18 10:21
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋小学男子组成绩表
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋小学男子组成绩表 名次姓名俱乐部积分对手分赢棋数 1刘春阳,绥化市靖宇小学6366 2王克诚,师大附小6346 3夏泊杨,八百垧第八小学6325 4赵鹏远,阿城区胜利学校6266 ...
分类:    2014-2-18 10:17
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋俱乐部中学女子组成绩表 ...
2014年黑龙江省首届中小学生象棋智力运动会俱乐部中学女子组成绩表 "姓名 单位" 1 2 3 4 5 6 积分 小分 名次 备注 1 省棋院 辛玉妍 0 0 0 0 0 0 6 松北第九中 2 黑河爱 ...
分类:    2014-2-18 10:16
黑龙江省首届中小学生智力运动会 象棋团体成绩
象棋培训机构中学组 名次所属单位总得分团体成员成绩 1绥化体育局7王泽瑞1 郭鹏5 郭新阳1 2爱辉青少年中心8何伟宁2 马敏昂3 任君怡3 3省棋院16王舒然4 刘凯6 辛玉妍6 象棋培训机构小学 ...
分类:    2014-2-18 10:13
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学女子组成绩表 ...
“中国移动杯”黑龙江省首届中小学生智力运动会培训机构中学女子组成绩表 序号          对手     姓名 单 位 一 二 三 四 五 六 积分 小分 名次 备注 1 王子婕 道里区少年宫 0 0 0 0 0 0 第六名 2 ...
分类:    2014-2-18 10:12
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学男子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学男子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1吕飞宏,第69中学630.522.052成元达,第十七中学5.532.023.053马常誉,哈工大附中5.526.019.554吕金昂,哈工大附中528.0 ...
分类:    2014-2-18 10:07
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学女子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学女子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1迟皓元,中山小学6.529.521.062路欣艾,风华小学5.529.520.043王思予,经纬小学校5.529.020.554郑依,虹桥第一小学430.5 ...
分类:    2014-2-18 10:07
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学男子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学男子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1张卓然,中山小学730.022.572左知博,东风小学5.530.520.553王勒锦,师范附小学5.529.022.054丁瑞,风华小学534.023.045 ...
分类:    2014-2-18 10:06
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构中学女子组成绩表 ... ...
序号          对手     姓名 单 位 一 二 三 四 五 六 积分 小分 名次 备注 1 王子婕 道里区少年宫 0 0 0 0 0 0 第六名 2 孙维璐 北方棋馆 1 0 0 1 1 3 第三名 3 门佳仪 惠连国际象棋一队 1 1 1 ...
分类:    2014-2-18 10:03

黑龙江围棋网 |网站地图

GMT+8, 2017-11-18 08:58 , Processed in 0.103571 second(s), 16 queries .

返回顶部