黑龙江围棋网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
订阅

国际象棋

黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋团体成绩
国际象棋培训机构中学组 名次所属单位总得分团体成员成绩 1惠连国际象棋一队7郭尚伟2 郑方炳4 门佳仪1 2北方棋馆一队8何瑞松1 张笑天5 秦旭彤2 3北方棋馆二队20郭禹麟8 宋元楮9 孙维璐3 ...
2014-2-28 09:55
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋俱乐部中学女子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋俱乐部中学女子组成绩表培训机构中学女子组总成绩表.doc
2014-2-28 09:54
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构中学男子组成绩总表 ...
培训机构中学男子组成绩总表名次姓名技术等级学校培训单位积分12345671何瑞松,一级运动员黑龙江实验中学北方棋馆一队6.515:+13:+8:+5:=6:+3:+4:+2郭尚伟,惠连国际象棋一队5.527:+4:-21:+19:+7:=12:+5:+3李奥,二级棋 ...
2014-2-28 09:53
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构小学女子组成绩总表 ...
培训机构小学女子组成绩总表名次姓名技术等级学校培训单位积分12345671王玥欢,哈尔滨市少年宫73:+12:+8:+4:+2:+6:+5:+2康晓蕊,一级棋士新阳路小学校北方棋馆一队5.55:+11:+4:=8:+1:-3:+9:+3李牧哲,二级棋士虹桥第二 ...
2014-2-28 09:53
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构小学男子组成绩总表 ...
培训机构小学男子组成绩总表名次姓名技术等级学校培训单位积分12345671侯一帆,一级棋士马家沟小学惠连国际象棋一队6.529:+7:+8:+4:+2:=5:+11:+2张艺,哈尔滨市少年宫69:+10:+6:+5:+1:=3:=4:+3王梓蕴,一级棋士经纬小学 ...
2014-2-28 09:53
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学女子组成绩表 ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学女子组成绩表中学女子组成绩总表.doc
2014-2-28 09:51
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学男子组成绩总表 ...
中学男子组成绩总表名次姓名技术等级培训单位学校积分12345671吕飞宏,一级运动员九洲国际象棋第69中学611:+8:+2:+14:+6:+3:=4:=2成元达,一级运动员九洲国际象棋第十七中学5.56:+3:+1:-4:=5:+7:+9:+3马常誉,二级运动 ...
2014-2-28 09:50
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学女子组成绩总表 ...
小学女子组成绩总表名次姓名技术等级培训单位学校积分12345671迟皓元,博弈国际象棋中山小学6.513:+3:+2:=5:+4:+8:+6:+2路欣艾,博弈国际象棋风华小学5.510:=9:+1:=8:+7:+3:=12:+3王思予,二级运动员黑龙江省棋院经纬小 ...
2014-2-28 09:50
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学男子组成绩总表 ... ...
小学男子组成绩总表名次姓名技术等级培训单位学校积分12345671张卓然,博弈国际象棋中山小学750:+10:+2:+16:+4:+8:+11:+2左知博,博弈国际象棋东风小学5.526:+34:+1:-17:+18:+15:+5:=3王勒锦,一级棋士黑龙江省棋院师范 ...
2014-2-28 09:49
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋晋级名单公示
“中国移动杯”黑龙江省首届中小学生智运会国际象棋晋级名单公示中学男子组洪文卓四级棋士培训机构小学女子组翟嘉怡,三级棋士小学女子组孙霁宣,三级棋士 ...
2014-2-28 09:46
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学女子组成绩表 ...
“中国移动杯”黑龙江省首届中小学生智力运动会培训机构中学女子组成绩表 序号          对手     姓名 单 位 一 二 三 四 五 六 积分 小分 名次 备注 1 王子婕 道里区少年宫 0 0 0 0 0 0 第六名 2 ...
2014-2-18 10:12
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学男子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋中学男子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1吕飞宏,第69中学630.522.052成元达,第十七中学5.532.023.053马常誉,哈工大附中5.526.019.554吕金昂,哈工大附中528.0 ...
2014-2-18 10:07
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学女子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学女子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1迟皓元,中山小学6.529.521.062路欣艾,风华小学5.529.520.043王思予,经纬小学校5.529.020.554郑依,虹桥第一小学430.5 ...
2014-2-18 10:07
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学男子组成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋小学男子组成绩表名次姓名俱乐部积分对手分中间分赢棋数1张卓然,中山小学730.022.572左知博,东风小学5.530.520.553王勒锦,师范附小学5.529.022.054丁瑞,风华小学534.023.045 ...
2014-2-18 10:06
黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构中学女子组成绩表 ... ...
序号          对手     姓名 单 位 一 二 三 四 五 六 积分 小分 名次 备注 1 王子婕 道里区少年宫 0 0 0 0 0 0 第六名 2 孙维璐 北方棋馆 1 0 0 1 1 3 第三名 3 门佳仪 惠连国际象棋一队 1 1 1 ...
2014-2-18 10:03
12下一页

相关分类

黑龙江围棋网 |网站地图

GMT+8, 2017-11-18 08:42 , Processed in 0.120933 second(s), 16 queries .

返回顶部