黑龙江围棋网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索

黑龙江省首届中小学生智力运动会 国际象棋培训机构小学男子组成绩总表 ...

2014-2-28 09:53| 发布者: cx| 查看: 3148| 评论: 0

摘要: 培训机构小学男子组成绩总表名次姓名技术等级学校培训单位积分12345671侯一帆,一级棋士马家沟小学惠连国际象棋一队6.529:+7:+8:+4:+2:=5:+11:+2张艺,哈尔滨市少年宫69:+10:+6:+5:+1:=3:=4:+3王梓蕴,一级棋士经纬小学 ...

培训机构小学男子组成绩总表

名次  姓名         技术等级    学校                  培训单位       积分   1    2    3    4    5    6    7  

 

1    侯一帆,       一级棋士   马家沟小学          惠连国际象棋一队   6.5   29:+  7:+  8:+  4:+  2:=  5:+ 11:+

2    张艺,                                        哈尔滨市少年宫     6     9:+ 10:+  6:+  5:+  1:=  3:=  4:+

3    王梓蕴,       一级棋士   经纬小学            惠连国际象棋一队   5     14:+ 19:+  4:=  9:- 10:+  2:=  8:+

4    王子洋,       一级棋士   兆麟小学校          北方棋馆 二队      4.5   11:+ 12:+  3:=  1:- 14:+ 16:+  2:-

5    江柏锐,       一级棋士   铁岭小学            北方棋馆 一队      4.5   20:+ 16:+ 21:+  2:-  9:+  1:-  6:=

6    王子轩,                                      惠连国际象棋二队   4.5   13:+ 24:+  2:-  8:- 20:+ 19:+  5:=

7    彭康睿,       一级棋士                       哈尔滨市少年宫     4.5   25:+  1:- 20:- 29:+ 15:+  8:= 18:+

8    李欣桐,                                      道里区少年宫       4     30:+ 18:+  1:-  6:+ 16:=  7:=  3:-

9    于晋浦,       棋协大师   经纬小学校          北方棋馆 一队      4     2:- 17:+ 15:+  3:+  5:- 11:- 16:+

10   王彤宇,       一级棋士   复华小学校          北方棋馆 一队      4     17:+  2:- 24:= 22:+  3:- 25:+ 12:=

11   李宗阳,       一级棋士   继红小学            惠连国际象棋一队   4     4:- 26:+ 14:= 21:+ 19:=  9:+  1:-

12   苏沐泽,       一级棋士                       哈尔滨市少年宫     4     15:+  4:- 19:- 17:+ 24:= 14:+ 10:=

13   李子宁,                                      博弈国际象棋俱乐部 4     6:- 25:+ 22:- 15:- 27:+ 26:+ 19:+

14   马金辰,                                      道里区少年宫       3.5   3:- 28:+ 11:= 18:+  4:- 12:- 25:+

15   权衡,                                        博弈国际象棋俱乐部 3.5   12:- 27:+  9:- 13:+  7:- 20:+ 17:=

16   李佰桐,       一级棋士                       道里区少年宫       3.5   23:+  5:- 29:+ 20:+  8:=  4:-  9:-

17   陈泽译,       二级棋士   铁岭小学            弈海棋校           3.5   10:-  9:- 27:+ 12:- 22:+ 23:+ 15:=

18   辛百桐,       一级棋士   新阳路小学校        北方棋馆 二队      3.5   21:=  8:- 26:+ 14:- 28:+ 24:+  7:-

19   嵩圣召,       二级棋士   红岩小学            瑞亨国际象棋俱乐部 3     28:+  3:- 12:+ 24:= 11:=  6:- 13:-

20   孟令航,       一级棋士   东风镇团结小学      弈海棋校           3     5:- 23:+  7:+ 16:-  6:- 15:- 24:+

21   王邦成,       一级棋士   花园小学            惠连国际象棋二队   3     18:= 22:+  5:- 11:- 25:- 29:=  0:+

22   张源昊,       三级棋士   铁岭小学            惠连国际象棋二队   3     26:= 21:- 13:+ 10:- 17:- 28:= 27:+

23   张令昂,       三级棋士   德强小学            弈海棋校           3     16:- 20:- 25:-  0:+ 29:+ 17:- 28:+

24   徐鹏贺,       一级棋士   师大附小            北方棋馆 一队      2.5   27:+  6:- 10:= 19:= 12:= 18:- 20:-

25   栾季衡,       五级棋士   爱建小学            瑞亨国际象棋俱乐部 2.5   7:- 13:- 23:+ 28:= 21:+ 10:- 14:-

26   赵浩希,       二级棋士   闵江小学校          黑龙江省棋院       2.5   22:= 11:- 18:- 27:-  0:+ 13:- 29:+

27   吴彦辰,       三级棋士   呼兰建国小学        瑞亨国际象棋俱乐部 2    24:- 15:- 17:- 26:+ 13:-  0:+ 22:-

28   卢鹏宇,       九级棋士   伍连德小学          瑞亨国际象棋俱乐部 2    19:- 14:-  0:+ 25:= 18:- 22:= 23:-

29   宁嘉铭,       二级棋士   中山路小学校        黑龙江省棋院       1.5   1:-  0:+ 16:-  7:- 23:- 21:= 26:-

30   韩啸,         棋协大师   继红小学            北方棋馆 一队      0     8:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:

 

裁判长:吴玺斌    编排长:楼红宇

 

黑龙江围棋网 |网站地图

GMT+8, 2017-11-18 22:05 , Processed in 0.105347 second(s), 23 queries .

返回顶部