黑龙江围棋网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
订阅

围棋

黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋培训机构小学女子个人成绩 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会培训机构小学女子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1付雨佳冠弈围棋146060 2周佳岳亨泽围棋126450 3曹含睿三三围棋106438 4李鑫黑龙江棋院 ...
2014-2-18 12:20
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋培训机构小学男子个人成绩 ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋培训机构小学男子组 个人成绩一览表 比赛地点:黑龙江大学比赛时间:2014.02.16至2014.02.17 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜逐轮减 1刘佳齐市围协146868 ...
2014-2-18 12:19
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋中学女子组个人成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋中学女子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1谭雅丹哈工大附中146060 2张驰大庆铁人106442 3赵芮哈三中106036 4林子嫄哈35中105632 5 ...
2014-2-18 12:17
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋小学女子组个人成绩表 ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋小学女子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1董弈翔大庆石化七小146666 2李鸣昊哈友协二校126046 3仲昭睿哈奋斗106640 4赵梓筱医大逸夫 ...
2014-2-18 12:16
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋中学男子组个人成绩表 ... ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋中学男子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1佟禹忻大庆铁人146060 2刘思楀大庆24中126248 3屠嘉瑞哈三中126048 4张俊鹏大庆36中107046 ...
2014-2-18 12:16
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋小学男子组个人成绩表 ... ... ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会围棋小学男子组 个人成绩一览表 名次选手名所属单位积分对手分警告胜手和直胜 1马竟皓哈继红146262 2倪卿云哈花园127258 3阎恩博哈公滨126856 4李泽禹萨区市直一小126250 ...
2014-2-18 12:14
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋学校组个人获奖名单
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋学校组个人获奖名单 中学男子组个人成绩 名次选手名所属单位 1佟禹忻大庆铁人中学 2刘思楀大庆24中 3屠嘉瑞哈三中 4张俊鹏大庆36中 5李秉铮大庆铁人中学 6田 ...
2014-2-17 21:54
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋团体获奖名单
围棋中学组团体成绩 名次所属单位总得分团体成员成绩 1大庆铁人8佟禹忻1 李秉铮5 张驰(女)2 2大庆36中18张俊鹏4 姚睿哲7 姚欣鑫(女)7 3哈三中19屠嘉瑞3 佟思源13 赵芮(女)3 围棋小学组 ...
2014-2-17 21:53
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋培训机构个人获奖名单 ... ...
黑龙江省首届中小学生智力运动会 围棋培训机构个人获奖名单 培训机构中学男子组个人成绩 名次选手名所属单位 1张文阳牡丹江围协 2屈慧轩李立君围棋 3赵仕勋李立君围棋 4陈雷牡丹江围协 5张康然黑龙 ...
2014-2-17 21:52
首届中小学智运会 围棋名单 第七次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第七次公示围棋名单七次.xls
2014-2-12 18:45
首届中小学智运会 围棋名单 第六次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第六次公示围棋名单六次.xls
2014-2-11 22:38
首届中小学智运会 围棋名单 第五次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第五次公示围棋名单五次.xls
2014-2-10 22:43
首届中小学智运会 围棋名单 第四次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第四次公示围棋名单四次.xls
2014-2-9 22:20
首届中小学智运会 围棋名单 第三次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第三次公示围棋名单三次.xls
2014-2-8 21:34
首届中小学智运会 围棋报名名单 第二次公示
黑龙江省首届中小学智运会 围棋报名名单 第二次公示围棋名单二次公示.xls
2014-2-8 12:38

相关分类

黑龙江围棋网 |网站地图

GMT+8, 2017-11-22 01:20 , Processed in 0.127211 second(s), 16 queries .

返回顶部